8 800 250 0 150

Вручение благодарственного письма на Деловом приеме

31.07.2018

26 июля АО "ВЭД Агент" награжден благодарственным письмом на Деловом приеме в Алтайской ТПП. Деловой прием – одно из главных мероприятий в жизни Алтайской ТПП. Традиция проведения деловых приемов зародилась более десяти лет назад.  В этот день руководители предприятий, которые приняли решение о вступлении в члены Палаты, знакомятся с деятельностью организации и с коллегами, получают знаки отличия Алтайской ТПП «Серебряный Меркурий» и членские билеты, подтверждающие их принадлежность к системе торгово-промышленных палат РФ.

Открывая мероприятие, президент АлтТПП Борис Чесноков отметил, что членство в Палате дает возможность быть в курсе всех происходящих событий и планируемых изменений в бизнес-сообществе, иметь полное представление о работающих в крае механизмах инфраструктурной поддержки предпринимательства и активно их использовать для развития своего бизнеса.

«За более чем 25 лет системной работы вокруг Алтайской торгово-промышленной палаты сплотились успешные, неравнодушные, инициативные люди. Вступая в члены Палаты, вы оказываетесь в кругу единомышленников, где можно найти ответы на многие актуальные для вас вопросы» – подчеркнул Борис Анатольевич.

Вниманию собравшихся был представлен фильм об Алтайской ТПП, в котором представлены история создания бизнес-объединения,  структура Палаты, оказываемые услуги и деятельность профильных комитетов.

Традиционно на Деловом приеме отмечаются заслуги активных членов Палаты. Награды разного уровня получили предприниматели, которые вносят вклад в формирование современной инфраструктуры в Алтайском крае по разным направлениям деятельности: строительстве, промышленности, медицине, а также за вклад в расширение и укрепление торгово-экономических связей предпринимателей края с предпринимателями Российской Федерации и зарубежных стран, за вклад в распространение цивилизованных принципов ведения бизнеса.

Благодарственным письмом Алтайской ТПП награждены: АО «ВЭД Агент», ООО «АЛЬКОН», ООО «Организатор и Ко», ООО «Золото Курьи», ООО «Энерго», ООО «Брюкке», ООО ЧОП «Авангард», ИП Ильин Дмитрий Викторович (компания «Железный мастер»).

Получение благодарственного письма от Алтайской ТПП АО "ВЭД Агент" говорит о высокой оценки деятельности компании в области поддержки внешнеэкономической деятельности производителей Алтайского края.

Награды и сертификатыВсе сертификаты
Благодарность за существенный вклад в развитие экспорта
Благодарность
Благодарность за выступление на "Форуме транспортных решений"
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Компания АО «ВЭД Агент» вступила во всемирную агентскую сеть JCtrans
Сертификат участника 25-й Казахстанской международной выставки «Транспорт и логистика»
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Благодарственное письмо от мэрии города Новосибирска
Благодарность от руководителя ФТС Булавина В.И.
«ВЭД Агент» получил статус уполномоченного экономического оператора!
Благодарственное письмо от центра оказания услуг "Мой бизнес"
«Лучшее малое предприятие года города Новосибирска», номинация «Лидер сферы услуг»
Управляющий АО «ВЭД Агент» А.Дегтярев лауреат премии «Лидеры сегодня–2018»
«ВЭД Агент» член Московской торгово-промышленной палаты
Качество работы компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001
Наши партнеры