8 800 250 0 150

Управляющий «ВЭД Агент» А. Дегтярев принял участие в обсуждении делового климата в Новосибирске

04.07.2014

25 июня 2014 г. по инициативе Новосибирского отделения «Деловой России» прошла встреча предпринимателей с бизнес-омбудсменом (Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новосибирской области) Виктором Вязовых.

Основным вопросом обсуждения, являлось улучшение делового и инвест - климата Новосибирска в современных условиях, а также обеспечение защиты бизнеса и эффективное представление его интересов в органах власти.

В рамках основного вопроса, была затронута тема внешнеэкономической деятельности новосибирских компаний и участие России в ВТО. Эксперты ВЭД Дидикин Антон и Дегтярев Александр высказали предложение о повышении ориентированности предпринимателей на международный уровень. Агенство стратегических инициатив в лице Деленко Игоря проинформировал о проекте «Контрольная закупка», который реализуется в ближайшие месяцы.

Так же рассматривалась тема корректной работы предпринимательства и его взаимодействия с государственными структурами. Экспертом в данном обсуждении выступили Соловьев Алексей и Вязовых Виктор. В данном вопросе велось обсуждение необходимости проведения проверок взаимодействия алкогольной продукции с ПЭТ.  Таким образом эксперты пришли к тому, что в дальнейшем продолжится обсуждение данной темы, т.к. ввиду ввода закона о запрете пэт тары в короткие сроки, многие организации, занимающиеся использованием упомянутой упаковки, не смогут реорганизовать свое производство в рамках законодательства.

В заключении круглого стола главным вопросом для обсуждения стала поддержка предпринимательства. Экспертом выступил Алексей Гридин, он упомянул о том, что на сегодняшний момент есть 2 проекта постановления губернатора, поддержанные ассоциацией стратегических инициатив должны быть завершены и отправлены на подписание в июле.

В результате круглого стола Виктор Вязовых заявил о готовности сотрудничать и оказывать поддержку предпринимателям. Также было принято решение о создании приемной ООО «Деловая Россия» в августе 2014 года. В приемной предприниматели смогут получить бесплатные юридические консультации.

Награды и сертификатыВсе сертификаты
Благодарность за существенный вклад в развитие экспорта
Благодарность
Благодарность за выступление на "Форуме транспортных решений"
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Компания АО «ВЭД Агент» вступила во всемирную агентскую сеть JCtrans
Сертификат участника 25-й Казахстанской международной выставки «Транспорт и логистика»
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Благодарственное письмо от мэрии города Новосибирска
Благодарность от руководителя ФТС Булавина В.И.
«ВЭД Агент» получил статус уполномоченного экономического оператора!
Благодарственное письмо от центра оказания услуг "Мой бизнес"
«Лучшее малое предприятие года города Новосибирска», номинация «Лидер сферы услуг»
Управляющий АО «ВЭД Агент» А.Дегтярев лауреат премии «Лидеры сегодня–2018»
«ВЭД Агент» член Московской торгово-промышленной палаты
Качество работы компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001
Наши партнеры