8 800 250 0 150

Лучшее малое предприятие города Новосибирска!

30.05.2019

29 мая в Новосибирске в 15-й раз подвели итоги конкурса на лучшее малое предприятие города. Конкурс призван способствовать развитию МСБ и повышению престижности предпринимательской деятельности. Организатор конкурса — департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска. К участию в конкурсе допускаются компании, не имеющие задолженности по зарплате, с достойным уровнем заработной платы. И, конечно, зарегистрированные в Новосибирске.

Компания «ВЭД Агент», лидер сферы агентирования ВЭД Сибири, впервые участвовала в конкурсе.  И он стал для нее победным! «ВЭД Агент» был признан лучшим малым предприятием Новосибирска в номинации «Услуги». Жюри оценило финансовые результаты, эффективность бизнеса, социальную активность, отношение к сотрудникам и, конечно, многолетние усилия по организации и проведению Сибирского экономического форума.

И в основной деятельности, и на площадке СЭФ «ВЭД Агент» способствует выполнению плана президента России по наращиванию несырьевого экспорта, обучает участников ВЭД, финансирует их деятельность, берет на себя их риски. И хотя рынок импорта падает который год, «ВЭД Агент» постоянно наращивает объемы импортных операций. Высокая социальная ответственность проявляется не только в проведении Сибирского экономического форума и других обучающих мероприятий для участников ВЭД, но и в создании «Школы ВЭД», на которой специалисты компании на практических примерах знакомят студентов вузов Новосибирска с их будущей специальностью.

Хотя «ВЭД Агент» базируется в Новосибирске, это компания федерального масштаба, с клиентской сетью по всей России. Она является членом многих крупных деловых ассоциаций, имеет представителей в Китае, развивает деловые связи между Россией и КНР. 20 сотрудников «ВЭД Агента» в совершенстве владеют китайским языком. Компания гордится своими специалистами, помогает им развиваться и чувствовать себя состоявшимися людьми.

Руководитель «ВЭД Агента» Александр Дегтярев уже получал в этом году награду за создание СЭФ из рук губернатора НСО. И вот теперь — победа в конкурсе мэрии. Это очень хороший подарок компании и ее сотрудникам. Ведь этот диплом и все, что его сопровождает (сертификаты от партнеров конкурса), — заслуга руководителя компании и всего коллектива, достойная оценка достойной работы.

 

Награды и сертификатыВсе сертификаты
Благодарность за существенный вклад в развитие экспорта
Благодарность
Благодарность за выступление на "Форуме транспортных решений"
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Компания АО «ВЭД Агент» вступила во всемирную агентскую сеть JCtrans
Сертификат участника 25-й Казахстанской международной выставки «Транспорт и логистика»
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Благодарственное письмо от мэрии города Новосибирска
Благодарность от руководителя ФТС Булавина В.И.
«ВЭД Агент» получил статус уполномоченного экономического оператора!
Благодарственное письмо от центра оказания услуг "Мой бизнес"
«Лучшее малое предприятие года города Новосибирска», номинация «Лидер сферы услуг»
Управляющий АО «ВЭД Агент» А.Дегтярев лауреат премии «Лидеры сегодня–2018»
«ВЭД Агент» член Московской торгово-промышленной палаты
Качество работы компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001
Наши партнеры