8 800 250 0 150

«ВЭД Агент» - ваш друг и партнер на Кантонской ярмарке 2013!

06.03.2013

 Компания «ВЭД Агент»  предлагает бесплатную помощь и сопровождение российских предпринимателей на Кантонской ярмарке 2013 /Canton Fair 2013, которая пройдет с 15.04.2013 - 05.05.2013 в Гуанчжоу, Китай.

Номер нашего стенда 59, он находится в переходе от павильонов A и B к павильону C. На стенде будут присутствовать  менеджеры и переводчики «ВЭД Агент», которые готовы бесплатно оказать консультационные услуги, напоить чаем и существенно сэкономить ваше время и силы по поиску нужных товаров и поставщиков. Ждем вас на нашем стенде!

Canton Fair (Кантонская ярмарка) – крупнейшая выставка Юго-Восточной Азии, представляющая весь ассортимент экспортной и импортной продукции Китая. С недавних пор, наряду с китайскими производителями, свою продукцию представляют и международные компании. Кантонская ярмарка - один из наиболее важных и широко известных международных форумов для компаний всего мира. Помимо этого, Гуанчжоу - крупнейший промышленный и культурный центр.

Среди крупнейших международных выставок и ярмарок в различных странах мира, именно Кантонская ярмарка признана наиболее крупной и известной, ее масштабы - просто огромны, список предлагаемых товаров практически бесконечен. Количество и объем заключаемых на выставке сделок настолько велики, что вместе они представляют собой примерно десятую часть ежегодного экспорта Китая.

113-я сессия Canton Fair состоит из 3 фаз, каждая из которых будет длиться 5 дней с двумя интервалами по 4 дня каждый. Все три фазы пройдут в одном комплексе Pazhou Complex (крупнейший в Азии выставочный комплекс – Пачжоу, ул. Юецзянчжунлу 380). Десятки тысяч производителей и поставщиков в одном месте в одно время. Сотни тысяч наименований товаров будут представлены на крупнейшей в Китае выставке экспортных товаров Canton Fair 2013 в Гуанчжоу.

Ниже Вы сможете увидеть точные даты проведения каждой из сессий Кантонской ярмарки 2013 и тематику (каждая сессия имеет свой список представляемых товаров, которые будут представлены на выбранной Вами сессии), а также перечень товаров, предоставляемых во время каждой сессии:

Кантонская ярмарка 2013 (I сессия, 15 - 19.04.2013): электроника и бытовые электроприборы, компьютеры и коммуникационная продукция, фурнитура и инструменты, электронное оборудование, строительное оборудование , транспортные средства и запчасти, строительные материалы, осветительные приборы, химическая продукция.

Кантонская ярмарка 2013 (II сессия, 23 - 27.04.2013): потребительские товары, подарки, игрушки, декоративные предметы для дома, мебель.

Кантонская ярмарка 2013 (III сессия, 01 - 05.05.2013): ткани и одежда, обувь, офисные принадлежности (канцтовары), чемоданы и сумки, спортивные товары, продукция для отдыха и туризма, лекарства и оздоровительная продукция, медицинское оборудование, пищевая продукция.

Дополнительную информацию можно получить у Натальи Делевой, нашего представителя в Шанхае, который будет работать на стенде компании: e-mail deleva@vedagent.ru , телефон в КНР  +8-618-221-38-32-08

Ждем ваших писем!

 

ВложениеРазмер
Image icon расположение стенда7.jpg56.84 KB
Награды и сертификатыВсе сертификаты
Благодарность за существенный вклад в развитие экспорта
Благодарность
Благодарность за выступление на "Форуме транспортных решений"
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Компания АО «ВЭД Агент» вступила во всемирную агентскую сеть JCtrans
Сертификат участника 25-й Казахстанской международной выставки «Транспорт и логистика»
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Благодарственное письмо от мэрии города Новосибирска
Благодарность от руководителя ФТС Булавина В.И.
«ВЭД Агент» получил статус уполномоченного экономического оператора!
Благодарственное письмо от центра оказания услуг "Мой бизнес"
«Лучшее малое предприятие года города Новосибирска», номинация «Лидер сферы услуг»
Управляющий АО «ВЭД Агент» А.Дегтярев лауреат премии «Лидеры сегодня–2018»
«ВЭД Агент» член Московской торгово-промышленной палаты
Качество работы компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001
Наши партнеры