8 800 250 0 150

«ВЭД Агент» проведет мастер-класс в рамках Всемирной недели предпринимательства

12.11.2013

В рамках программы Всемирной недели предпринимательства, которая пройдет с 18 по 24 ноября 2013г. в Новосибирске, «ВЭД Агент» совместно с «Опорой России» при участии Новосибирской Торгово-промышленной палаты, банка «Левобережный» и школы социального предпринимательства «Новотерра», проведет практический мастер-класс «Бизнес с Китаем: как избежать проблем и построить эффективное сотрудничество».

Цель мероприятия: рассказать о возможностях и перспективах сотрудничества с Китаем, особенностях ведения бизнеса с организациями из КНР, сложностями, с которыми сталкиваются российские предприниматели при закупках китайских товаров, алгоритме участия в международных выставках, подбору поставщиков и подходу к ценообразованию.

Целевая аудитория мастер-класса, собственники бизнеса, топ-менеджеры, специалисты по развитию и закупкам, а так же иные сотрудники, отвечающие за работу с зарубежными поставщиками.

Спикеры: Дегтярев Александр Викторович, управляющий «ВЭД Агент» и Делева Наталья Александровна, директор представительства «ВЭД Агент» в Шанхае, а так же представители Новосибирской ТПП и банка «Левобережный».

Отзывы участников с прошлого мастер-класса:

Никита Грошев, руководитель ООО «Райдер плюс:

- Наше предприятие с недавних пор выходит на зарубежные рынки. В настоящее время мы наладили контакты с некоторыми странами СНГ, в ближайшей перспективе планируем выстраивать отношения с китайскими партнерами. Для меня, без сомнения, это мероприятие было очень полезным. Я узнал много полезной информации, задал интересующие вопросы, обменялся контактами с участниками и организаторами.

 Ольга Леонова, директор ООО "Агро Сиб Сервис":

- Большого опыта работы с китайскими партнерами у нас нет, хотя попытки наладить контакты были. От этого семинара я ждала полезной информации и, конечно, хотела услышать ответы на вопросы, возникшие у меня по результатам первого опыта. Все это я получила и говорю большое спасибо организаторам – Алтайской торгово-промышленной палате и ЗАО «ВЭД Агент» за столь интересное мероприятие.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации по тел.: 8-913-932-0362 Кадочников Никита (исполнительный директор Новосибирского отделения «Опоры России» или по тел.: 8-923-120-1117 Болмант Петр (PR-менеджер «ВЭД Агент»)

Мастер-класс пройдет 19 ноября, с 15.00 до 18.00 по адресу, 1905 года, 11, Центр развития бизнеса «Сбербанка России». 

 

 

Награды и сертификатыВсе сертификаты
Благодарность за существенный вклад в развитие экспорта
Благодарность
Благодарность за выступление на "Форуме транспортных решений"
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Компания АО «ВЭД Агент» вступила во всемирную агентскую сеть JCtrans
Сертификат участника 25-й Казахстанской международной выставки «Транспорт и логистика»
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Благодарственное письмо от мэрии города Новосибирска
Благодарность от руководителя ФТС Булавина В.И.
«ВЭД Агент» получил статус уполномоченного экономического оператора!
Благодарственное письмо от центра оказания услуг "Мой бизнес"
«Лучшее малое предприятие года города Новосибирска», номинация «Лидер сферы услуг»
Управляющий АО «ВЭД Агент» А.Дегтярев лауреат премии «Лидеры сегодня–2018»
«ВЭД Агент» член Московской торгово-промышленной палаты
Качество работы компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001
Наши партнеры