8 800 250 0 150

ВЭД Агент и Алтайская ТПП провели бизнес-миссию в Китае

26.05.2016

Миссия проходила с 17 по 25 мая. Основная цель поездки - выйти на новые рынки сбыта алтайской продукции и наладить перспективное долгосрочное сотрудничество с китайскими предприятиями. В состав делегации от Алтайского края вошли финансовый директор ООО «Одуванчик» Анатолий Кишицкий, руководитель отдела внешнеэкономической деятельности ООО ТД «Гермес-Агро» Михаил Бабушкин, начальник отдела заготовки зерна ЗАО «Сириус» Олег Борисов,  начальник отдела маркетинга КХ Гукова А.В. Владимир Мякшин, а также менеджеры по внешнеэкономической деятельности предприятий. Возглавил делегацию президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков.

Миссию поддержало торговое представительство РФ в КНР и представительство ТПП РФ в Пекине, правительство Маньчжурии.

Деловую программу открыла встреча с Первым секретарем Горкома г. Маньчжурии господином Ян Бо, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества регионов Маньчжурии и Алтайского края. Беседа была посвящена  развитию внешнеэкономических связей в сфере сельского хозяйства.

Тему сотрудничества двух стран в областях сельского хозяйства и пищевой промышленности продолжили обсуждать на деловой встрече с представителями Правительства Маньчжурии. В ходе поездки по Маньчжурии были проведены  две биржи контактов с презентацией возможностей алтайских предприятий и участием 20 китайских компаний, заинтересованных в партнерстве. Кроме того, наша делегация посетила зону экономического развития, логистический центр и таможенный терминал.

Следующий этап миссии прошел  в Пекине. Она началась со встречи с торговым представителем РФ в КНР Алексеем Груздевым и региональным представителем ТПП РФ в Восточной Азии Павлом Кудрявцевым. Обсуждались особенности ведения бизнеса с Китаем, изменения рынка и законодательное регулирование поставок продукции сельского хозяйства в КНР.

Во время бизнес -форума с представителями китайских компаний состоялась презентация наших предприятий с последующими переговорами в формате В2В. . Встреча проходила в Посольстве РФ в Пекине. Во встрече принимала участие менеджер компании ВЭД Агент, Ольга Евгенова.

Китайская сторона проявила интерес к продукции наших участников. В результате форума достигнута договоренность об информировании торговых компаний Пекина о новом урожае и дальнейшем сотрудничестве.

За отличную организацию миссии ВЭД Агент получил благодарственное письмо от Алтайской ТПП.

Награды и сертификатыВсе сертификаты
Благодарность за существенный вклад в развитие экспорта
Благодарность
Благодарность за выступление на "Форуме транспортных решений"
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Компания АО «ВЭД Агент» вступила во всемирную агентскую сеть JCtrans
Сертификат участника 25-й Казахстанской международной выставки «Транспорт и логистика»
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Благодарственное письмо от мэрии города Новосибирска
Благодарность от руководителя ФТС Булавина В.И.
«ВЭД Агент» получил статус уполномоченного экономического оператора!
Благодарственное письмо от центра оказания услуг "Мой бизнес"
«Лучшее малое предприятие года города Новосибирска», номинация «Лидер сферы услуг»
Управляющий АО «ВЭД Агент» А.Дегтярев лауреат премии «Лидеры сегодня–2018»
«ВЭД Агент» член Московской торгово-промышленной палаты
Качество работы компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001
Наши партнеры