8 800 250 0 150

НГУЭУ провел круглый стол по вопросам ВЭД

28.04.2023

27 апреля прошла встреча бизнес-клуба НГУЭУ. Встреча состояла из четырех круглых столов, между предпринимателями и представителями госорганов. В мероприятии приняли участие представители: Росфинмониторинга, Банка России, Государственной инспекции труда, Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы. Бизнес и представители государственных структур обсуждали следующие вопросы: как работать с зарубежными партнерами в текущих условиях, каких подводных камней стоит опасаться при финансовых расчетах с контрагентами, какие новые налоговые риски грозят предпринимателям в 2023 году, как эффективно реформировать кадровую политику компании.
Управляющий «ВЭД Агент» Александр Дегтярев принял участие в одном из круглых столов «Риски в международной торговле и бизнесе». Его выступление было посвящено обзору рынка международной логистики и специфике контейнерного рынка РФ.
Так же на круглом столе обсуждали следующие темы: итоги внешнеэкономической деятельности, развитие международных экономических отношений на пространстве ЕАЭС, новые транспортные коридоры и торговые партнеры, таможенные запреты и ограничения при осуществлении внешнеэкономической деятельности, административные инструменты поддержки осуществления ВЭД.
На круглом столе выступили: Дмитрий Колыханов, заместитель начальника Сибирского таможенного управления, Денис Романенко -начальник отдела торговых ограничений и экспортного контроля СТУ, Анна Саломатина- начальник отдела таможенной статистики.
Участники встречи, как со стороны предпринимательского сообщества, так и государственных служб остались довольны результатами общения и запланировали продолжить обмен мнениями по вопросам ВЭД.

Награды и сертификатыВсе сертификаты
Благодарность за существенный вклад в развитие экспорта
Благодарность
Благодарность за выступление на "Форуме транспортных решений"
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Компания АО «ВЭД Агент» вступила во всемирную агентскую сеть JCtrans
Сертификат участника 25-й Казахстанской международной выставки «Транспорт и логистика»
АО "ВЭД Агент" лауреат премии "Золотой меркурий"
Благодарственное письмо от мэрии города Новосибирска
Благодарность от руководителя ФТС Булавина В.И.
«ВЭД Агент» получил статус уполномоченного экономического оператора!
Благодарственное письмо от центра оказания услуг "Мой бизнес"
«Лучшее малое предприятие года города Новосибирска», номинация «Лидер сферы услуг»
Управляющий АО «ВЭД Агент» А.Дегтярев лауреат премии «Лидеры сегодня–2018»
«ВЭД Агент» член Московской торгово-промышленной палаты
Качество работы компании подтверждено международным сертификатом ISO 9001
Наши партнеры